Inmueble·Subasta Judicial· MadridTerminada

Inmueble en Calle Faisan 12, Pta 2

Pozuelo De Alarcón, Madrid · CP 28224

REMSION AL EDICTO

ID BOE: SUB-JA-2026-262891Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
694.009,71 €
Tasación
694.009,71 €
Puja mínima
Depósito requerido
34.700,48 €
Tramos entre pujas
13.880,19 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21813
Adjudicación directa
485.806,80 €

Calendario

Fecha de inicio
30 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
20 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Faisan 12, Pta 2
Localidad
Pozuelo De Alarcón
Código postal
28224
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Pozuelo de Alarcón. Plz.n 3

VI DE LAS DOS CASTILLA 33 33 ; 28223 POZUELO ALARCON
917994596
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 20 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info