Inmueble·Subasta Judicial· MadridTerminada

Inmueble en Calle Dalia 7

Pozuelo De Alarcón, Madrid · CP 28224

remision al edicto

ID BOE: SUB-JA-2026-260925Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
265.711,32 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
13.285,56 €
Tramos entre pujas
5314,22 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18221
Adjudicación directa
185.997,92 €

Calendario

Fecha de inicio
05 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
25 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Dalia 7
Localidad
Pozuelo De Alarcón
Código postal
28224
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Pozuelo de Alarcón. Plz.n 1

CL VIA DE LAS DOS CASTILLAS 33 33 ; 28224 POZUELO ALARCON
913519401
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 25 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info