Vivienda·Subasta Judicial· JaénTerminada

Vivienda en Calle San Francisco, 17

Porcuna, Jaén · CP 23790

URBANA: VIVENDA SITA EN CALLE SAN FRANCISCO, 17 DE PORCUNA, JAEN, FINCA REGISTRAL Nº 10.324 DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE MARTOS

ID BOE: SUB-JA-2026-263126Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
180.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
9000,00 €
Tramos entre pujas
3600,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20146
Adjudicación directa
126.000,00 €

Calendario

Fecha de inicio
18 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle San Francisco, 17
Localidad
Porcuna
Código postal
23790
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Martos. Plz.n 1

AV DE EUROPA 99 87 ; 23600 MARTOS
953330824
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 08 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info