Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/2· ValenciaTerminada

Vivienda en Calle Virgen del Carmen, 22

El Ponton, Valencia · CP 46357

Vivienda sita en Calle Virgen del Carmen, 22. El Ponton – Requena (Valencia).

ID BOE: SUB-JA-2025-254248-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
176.042,00 €
Tasación
176.042,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
17.604,20 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13791
Adjudicación directa
123.229,40 €

Calendario

Fecha de inicio
05 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
25 de mayo de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Virgen del Carmen, 22
Localidad
El Ponton
Código postal
46357
Referencia catastral
1814706XJ6711D000QW
IDUFIR
46015001522835
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

SERVICIO COMUN GENERAL SUBASTAS

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 25 de mayo de 2026, 11:18.

Usamos cookies. Info