Vivienda·Subasta Judicial· PontevedraTerminada

Vivienda en Rosalia de Castro 4, 3g

Pontevedra, Pontevedra · CP 36680

VIVIENDA

ID BOE: SUB-JA-2026-260825Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
104.125,47 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5206,27 €
Tramos entre pujas
2082,50 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17700
Adjudicación directa
72.887,83 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Rosalia de Castro 4, 3g
Localidad
Pontevedra
Código postal
36680
Referencia catastral
1366010NH4216N0025SdD
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI A Estrada. Plz.n 2

AV BENITO VIGO 92 92 ; 36680 ESTRADA (A)-ESTRADA (A)
886206261
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info