Vivienda·Subasta Judicial· PontevedraTerminada

Vivienda en Puerta Rajoy

Pontecesures, Pontevedra · CP 36640

CASA

ID BOE: SUB-JA-2026-262813Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
247.241,51 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
12.362,07 €
Tramos entre pujas
4944,83 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20901
Adjudicación directa
173.069,06 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Puerta Rajoy
Localidad
Pontecesures
Código postal
36640
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Caldas de Reis. Plz.n 2

AV ROMAN LOPEZ 5 5 ; 36650 CALDAS DE REIS
986530528
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info