Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/2· CáceresTerminada

Vivienda en Avenida de la Vera,38 ,5ª Planta D

Plasencia, Cáceres · CP 10600

Vivienda sita en PLasencia, provincia de Cáceres, en la Avda de Vera, 26 hoy 38 planta 5ª puerta d Inscrita en el Registro de la Propiedad de Plasencia, al Tomo 943, libro 237, folio 57, finca registral 14468

ID BOE: SUB-JA-2026-260989-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
140.785,06 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7039,25 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15596
Adjudicación directa
98.549,54 €

Calendario

Fecha de inicio
19 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida de la Vera,38 ,5ª Planta D
Localidad
Plasencia
Código postal
10600
Referencia catastral
9156607QE4395E0017QM
IDUFIR
10011000554759
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Plasencia. Plz.n 2

CL JUEZ MARINO BARBERO 6 8 ; 10600 PLASENCIA
927426377
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 08 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info