Solar·Subasta Judicial· TarragonaTerminada

Solar en Carrer Lleida

Pla De Santa Maria, Tarragona · CP 43810

Dades registrals: 1. URBANA. SOLAR, situat al Pla de Santa Maria, carrer Lleida, número u, de cabuda total sis-cents trenta -quatre metres quadrats, dins la qual hi ha contruiït un EDIFICI de dues plantes cobert en part de teula àrab i en part d'uralita, destina a taller i oficines, contituint am dues naus, sense distribuir, a les plantes baixa i alta

ID BOE: SUB-JA-2025-245725Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
3.705.367,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
185.268,35 €
Tramos entre pujas
74.107,34 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22227
Adjudicación directa
2.593.756,90 €

Calendario

Fecha de inicio
03 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
23 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Carrer Lleida
Localidad
Pla De Santa Maria
Código postal
43810
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INST E INSTRUCC. 1

CR DEL PLA 35 35 ; 43800 VALLS
977608101
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 23 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info