Finca rústica·Subasta Judicial·Lote 14/14· SevillaTerminada

Finca rústica en Los Pedazuelos Solar

Pilas, Sevilla · CP 41940

14. Suerte de tierra calma al sitio de los Pedazuelos en el término municipal de Pilas, que linda: norte, camino del Molinillo; sur, olivar de herederos de Pedro Gómez Morales; este, otro también de los herederos de Pedro Gómez Morales y oeste, con el camino del Pozuelo. Su cabida es de una hectárea, once áreas y setenta y ocho centiáreas.

ID BOE: SUB-JA-2026-263380-L14Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 14/14

Valor de subasta
819.995,94 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
40.999,79 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23035
Adjudicación directa
573.997,16 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Los Pedazuelos Solar
Localidad
Pilas
Código postal
41940
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Sanlúcar la Mayor. Plz.n 2

CL DUQUE DE LERMA 8 8 ; 41800 SANLUCAR MAYOR
955542637
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info