Finca rústica·Subasta Judicial·Lote 6/14· SevillaTerminada

Finca rústica en Parcela Nº 56

Pilas, Sevilla · CP 41940

6. URBANA : Parcela señalada en el plano de adjudicación de parcelas resultantes con el número CINCUENTA Y SEIS de la UE2 del PPR5, del término municipal de Pilas, de figura regular, con una superficie de CIENTO DIECISEIS METROS, OCHENTA Y OCHO DECIMETROS CUADRADOS -116,88 m²- situados en la calle V1 mirando al frente de la parcela, dicha parcela linda: al frente Viario V1. A la izquierda: Parcela número cincuenta y siete residencial . A la derecha: Parcela número cincuenta y cinco residencial. Al fondo: parcela número setenta y seis residencial.

ID BOE: SUB-JA-2026-263380-L6Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 6/14

Valor de subasta
46.777,36 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
2338,86 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23035
Adjudicación directa
32.744,15 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Parcela Nº 56
Localidad
Pilas
Código postal
41940
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Sanlúcar la Mayor. Plz.n 2

CL DUQUE DE LERMA 8 8 ; 41800 SANLUCAR MAYOR
955542637
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info