Finca rústica·Subasta Judicial·Lote 8/14· SevillaTerminada

Finca rústica en Parcela Nº 54

Pilas, Sevilla · CP 41940

8. URBANA : Parcela señalada en el plano de adjudicación de parcelas resultantes con el número CINCUENTA Y CUATRO de la UE2 del PPR5, del término municipal de Pilas, de figura regular, con una superficie de CIENTO DOS METROS, VEINTINUEVE DECIMETROS CUADRADOS -102,29 m²- situados en la calle VC mirando al frente de la parcela, dicha parcela linda: al frente Viario VC. A la izquierda: Parcela número cincuenta y tres residencial . A la derecha: Parcelas número treinta y uno, treintay dos y treinta y tres residenciales. Al fondo: parcela número treinta y cuatro residencial.

ID BOE: SUB-JA-2026-263380-L8Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 8/14

Valor de subasta
46.777,36 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
2338,86 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23035
Adjudicación directa
32.744,15 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Parcela Nº 54
Localidad
Pilas
Código postal
41940
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Sanlúcar la Mayor. Plz.n 2

CL DUQUE DE LERMA 8 8 ; 41800 SANLUCAR MAYOR
955542637
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info