Garaje·Subasta Judicial·Lote 2/2· AlicanteTerminada

Garaje en Calle Siglo Xxi Nº37

Pilar De La Horadada, Alicante · CP 03390

FINCA URBANA: TREINTA Y SIETE. Plaza de garaje numero treinta y siete en planta sótano.

ID BOE: SUB-JA-2026-259246-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
17.106,38 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
855,31 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21152
Adjudicación directa
11.974,47 €

Calendario

Fecha de inicio
25 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Siglo Xxi Nº37
Localidad
Pilar De La Horadada
Código postal
03390
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Orihuela. Plz.n 2

PZ SANTA LUCIA s/n 6 ; 03300 ORIHUELA
965315644
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info