Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Calle Magnolies, 12

Piera, Barcelona · CP 08784

Urbana. Casa de planta baja solamente, comprensiva de una vivienda unifamiliar, sita en Piera partida "La Grua", hoy calle Magnolies, 12.

ID BOE: SUB-JA-2026-263216Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
159.200,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7960,00 €
Tramos entre pujas
3184,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20328
Adjudicación directa
111.440,00 €

Calendario

Fecha de inicio
19 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
09 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Magnolies, 12
Localidad
Piera
Código postal
08784
Referencia catastral
6870006CF9967S00001GI.
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Igualada. Plz.n 3

CL VERDAGUER 113 113 ; 08700 IGUALADA
931142654
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 09 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info