Vivienda·Subasta Judicial· AlicanteTerminada

Vivienda en Avda. Felipe V, 26

Petrer, Alicante · CP 03610

VIVIENDA, EN LA SEGUNDA PLANTA ALTA, del Edificio, tipo A, situada a la derecha del rellano de escalera subiendo ......Tiene su entrada por la primera escalera nº 26 de policia de la Avenida de Felipe V y pertenede al Edificio Residencial denominado Bulevar situado en Término de Petrer.....Inscrita en el Registro de la Propiedad de Elda-1, al tomo 1682, libro 347, folio 29, finca registral 24987.

ID BOE: SUB-JA-2025-249067Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
240.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
12.000,00 €
Tramos entre pujas
4800,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17823
Adjudicación directa
168.000,00 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avda. Felipe V, 26
Localidad
Petrer
Código postal
03610
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INST E INSTRUCC. 4

CL SAN FRANCISCO S/n 3 ; 03600 ELDA
966957824
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info