Inmueble·Subasta Judicial· ValenciaTerminada

Inmueble en C/américa, Nº102 Bloq. 2, Planta 1ª Pta 6

Paterna, Valencia · CP 46980

FINCA URBANA en Sagunt Calle América nº 102 Bloq 2 Planta primera Puerta 6

ID BOE: SUB-JA-2026-263249Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
213.487,68 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
42.697,53 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21041
Adjudicación directa
149.441,38 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
C/américa, Nº102 Bloq. 2, Planta 1ª Pta 6
Localidad
Paterna
Código postal
46980
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Servicio de Gestión Subastas de València

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info