Vivienda·Subasta Judicial· MadridTerminada

Vivienda en Calle San Roque Nº 68, Bajo C

Parla, Madrid · CP 28981

INSCRIPCION: Inscrita en el Registro de la Propiedad nº 2 de Parla, tomo 969, libro 450, finca, 28582. DESCRIPCION: URBANA.- TERMINO MUNICIPAL DE PARLA. Vivienda letra C de la planta baja del bloque compuesto de dos portales señalados con los numero sesenta y ocho y setenta la calle San Roque y con acceso por el portal número sesenta y ocho.

ID BOE: SUB-JA-2026-258496Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
357.833,84 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
17.891,69 €
Tramos entre pujas
7156,67 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16987
Adjudicación directa
250.483,69 €

Calendario

Fecha de inicio
28 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
17 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle San Roque Nº 68, Bajo C
Localidad
Parla
Código postal
28981
Referencia catastral
4844402VK3544S0003QP
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Parla. Plz.n 2

AV JUAN CARLOS I 17 17 ; 28980 PARLA
916218068
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 17 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info