Vivienda·Subasta Judicial· MadridTerminada

Vivienda en Avenida General Altos de Jarama 21

Paracuellos De Jarama, Madrid · CP 28860

Finca: en Paracuellos de Jarama, en Avenida General Altos de Jarama nº 21, parcela de terreno y vivienda unifamiliar y negocio.; hay dos anexos de una planta cada uno. Inscrita en el Registro de la Propiedad nº 2 de Torrejón de Ardoz, al tomo 3547, libro 124, folio 184, finca 8970.

ID BOE: SUB-JA-2026-261601Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
424.600,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
21.230,00 €
Tramos entre pujas
500,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15909
Adjudicación directa
297.220,00 €

Calendario

Fecha de inicio
21 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
10 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida General Altos de Jarama 21
Localidad
Paracuellos De Jarama
Código postal
28860
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Torrejón de Ardoz. Plz. n 1

AV FRONTERAS S/N S/N ; 28850 TORREJON DE ARDOZ
912760600
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 10 de junio de 2026, 09:45.

Usamos cookies. Info