Vivienda·Subasta Judicial·Lote 2/2· NavarraTerminada

Vivienda en Grupo Urdanoz Nº 18

Pamplona, Navarra · CP 31009

Finca número 6313. URBANA.- Piso QUINTO letra A de la casa número DIECIOCHO del GRUPO URDANOZ, en el Barrio de Echavacoiz, en jurisdicción de Pamplona, con una superficie construida de sesenta y dos metros y diez decímetros cuadrados, y útil de cuarenta y ocho metros y treinta decímetros cuadrados.- Linda: por su frente, con el pasillo y con el patio; derecha entrando y por el fondo, con zonas verdes; y por la izquierda, vivienda letra B.= Su cuota de participación en los elementos comunes del edificio es de tres enteros por ciento (3%).

ID BOE: SUB-JA-2026-260245-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
174.086,00 €
Tasación
174.086,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8704,30 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23048
Adjudicación directa
121.860,20 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Grupo Urdanoz Nº 18
Localidad
Pamplona
Código postal
31009
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Pamplona/Iruña. Plz.n 9

PZ JUEZ ELÍO 1 ; 31071 PAMPLONA/IRUÑA
848424238
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info