Garaje·Subasta Judicial·Lote 4/4· Islas BalearesTerminada

Garaje en Calle Salvador Dali Nº6 Pl:-1 Pt:26

Palma, Islas Baleares · CP 07011

URBANA. NÚMERO VEINTISEIS DE ORDEN.- Garaje con su trastero anejo, señalado con el número 26 del plano. Mide 25,54 metros cuadrados y el trastero 9,20 metros cuadrados, ambas superficies útiles.

ID BOE: SUB-JA-2025-248739-L4Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 4/4

Valor de subasta
43.699,20 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
2184,96 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18998
Adjudicación directa
30.589,44 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Salvador Dali Nº6 Pl:-1 Pt:26
Localidad
Palma
Código postal
07011
Referencia catastral
8417401DD6881H0026EB
IDUFIR
07024000475685
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 5

TR D'EN BALLESTER 20 S/N ; 07002 PALMA DE MALLORCA
971219376
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info