Vivienda·Subasta Judicial· Islas BalearesTerminada

Vivienda en Cardenal Cisneros, Nº 4

Palma, Islas Baleares · CP 07009

Finca nº 66953.- Urbana número 3 de orden. Vivienda en planta baja, puerta única, con acceso por el zaguán número 4 de la calle Cardenal Cisneros, de esta ciudad, Grupo II, Bloque I, casa 1ª que tiene una superficie útil de sesenta y dos metros y noventa y seis decímetros, inscrita al Tomo 4004, Libro 1407 y Folio 154 del Registro de la Propiedad de Palma nº 7.

ID BOE: SUB-JA-2025-251993Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
71.360,00 €
Tasación
71.360,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
3568,00 €
Tramos entre pujas
1427,20 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21030
Adjudicación directa
49.952,00 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Cardenal Cisneros, Nº 4
Localidad
Palma
Código postal
07009
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 7

TR D'EN BALLESTER 20 S/N ; 07002 PALMA DE MALLORCA
971219383
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 10 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info