Nave industrial·Subasta Judicial· CórdobaTerminada

Nave industrial en Parcela C.10. Polígono Industrial el Garrotal

Palma Del Río, Córdoba · CP 14700

URBANA: NAVE INDUSTRIAL NÚMERO DOS, en la Parcela industrial C.10, del Plan Parcial Industrial 2, “El Garrotal”, reforma y ampliación de la ciudad de Palma del Rio. Tiene su entrada por la calle particular, tanto por su tramo paralelo a la calle C, como por el tramo perpendicular a aquel paralelo al lindero Norte de la parcela.

ID BOE: SUB-JA-2026-260756Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
106.800,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5340,00 €
Tramos entre pujas
2136,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22714
Adjudicación directa
74.760,00 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Parcela C.10. Polígono Industrial el Garrotal
Localidad
Palma Del Río
Código postal
14700
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Posadas. Plz.n 3

CL PINTOR PABLO PICASSO S/N S/N ; 14730 POSADAS
600147194
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info