Local comercial·Subasta Judicial·Lote 1/4· BarcelonaTerminada

Local comercial en Calle Velázquez 30, - 32, Planta Sótano, Plaza Aparcamiento 5

Pallejà, Barcelona · CP 08780

URBANA: ENTIDAD NUMERO CINCO. Plaza de aparcamiento nº CINCO, situada en la planta sótano del edificio sito en término municipal de Pallejà, con frente en calle Velázquez núm. 30-32, con superficie aproximada de once metros con ochenta y seis decímetros cuadrados.

ID BOE: SUB-JA-2026-256604-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/4

Valor de subasta
20.230,50 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
1011,52 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22720
Adjudicación directa
14.161,35 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Velázquez 30, - 32, Planta Sótano, Plaza Aparcamiento 5
Localidad
Pallejà
Código postal
08780
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI S.Feliu Llobregat. Plz.n 3

CL DALT 10 10 ; 08980 SANT FELIU DE LLOBREGAT
935529123
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info