Local comercial·Subasta Judicial·Lote 2/2· LleidaTerminada

Local comercial en Avenida Pau Casals Número 18, Planta Baja

El Palau D'anglesola, Lleida · CP 25243

LOCAL O ALMACEN

ID BOE: SUB-JA-2025-246127-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
47.858,50 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
2392,92 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21340
Adjudicación directa
33.500,95 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
16 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida Pau Casals Número 18, Planta Baja
Localidad
El Palau D'anglesola
Código postal
25243
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 3

ED CANYERET 3-5 3-5 ; 25007 LLEIDA
973700181
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 16 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info