Vivienda·Subasta Judicial· SevillaTerminada

Vivienda en Calle Martinez Montáñes 53

Los Palacios Y Villafranca, Sevilla · CP 41720

FINCA URBANA (EDIFICIO) CON UNA SUPERFICIE CONSTRUIDA TOTAL DE 294,32 METROS CUADRADOS, DE LOS CUALES 152,39 METROS CUADRADOS CORRESPONDEN AL LOCAL Y 141,93 A LA VIVIENDA

ID BOE: SUB-JA-2020-149967Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
322.272,00 €
Tasación
322.272,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
16.113,60 €
Tramos entre pujas
6445,44 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17832
Adjudicación directa
225.590,40 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Martinez Montáñes 53
Localidad
Los Palacios Y Villafranca
Código postal
41720
Referencia catastral
0674103TG4107S0001LK
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Utrera. Plz.n 4

GL PLAZA PIO XII S/N S/N ; 41710 UTRERA
955839250
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info