Local comercial·Subasta Judicial· AsturiasTerminada

Local comercial en Calle Santiago de Compostela 16

Oviedo, Asturias · CP 33012

Plaza de garaje señalada con el número ciento cuarenta y siete en planta de sótano segundo o más profundo del Edificio señalado actualmente con los números catorce, dieciséis y doce de la calle Santiago de Compostela, en el término municipal de Oviedo, que ocupa una superficie útil aproximada de once metros cincuenta y siete decímetros cuadrados

ID BOE: SUB-JA-2026-262434Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
16.640,00 €
Tasación
16.640,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
3328,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18960
Adjudicación directa
11.648,00 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Santiago de Compostela 16
Localidad
Oviedo
Código postal
33012
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Oviedo. Plz.n 6

CL CONCEPCIÓN ARENAL 3 3 ; 33071 OVIEDO
985965899
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info