Garaje·Subasta Judicial· AsturiasTerminada

Garaje en Calle Luis Suárez Ximielga 70, (hoy 30) de Colloto-oviedo

Oviedo, Asturias · CP 33010

Plaza de garaje señalada con el número SEIS, que ocupa una superficie útil de dieciséis con cuarenta y siete metros cuadrados, aproximadamente

ID BOE: SUB-JA-2026-262135Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
9703,50 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
485,17 €
Tramos entre pujas
194,07 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16775
Adjudicación directa
6792,45 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Luis Suárez Ximielga 70, (hoy 30) de Colloto-oviedo
Localidad
Oviedo
Código postal
33010
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Oviedo. Plz.n 1

CL CONCEPCIÓN ARENAL 3 3 ; 33071 OVIEDO
985965899
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info