Vivienda·Subasta Judicial· AsturiasTerminada

Vivienda en Calle Llaviada 1, 3º B, Oviedo

Oviedo, Asturias · CP 33011

PREDIO VEINTIUNO. PISO 3º B DE LA CALLE LLAVIADA 1 DE OVIEDO. LE ES ANEJO CON CARACTER INSEPARABLE UNA PLAZA DE GARAJE Y UN CUARTO TRASTERO. REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE OVIEDO 1, TOMO 3212, LIBRO 2467, FOLIO 253, FINCA 36871, INSCRIPCIÓN 4ª

ID BOE: SUB-JA-2026-262540Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
224.640,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
11.232,00 €
Tramos entre pujas
4492,80 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18246
Adjudicación directa
157.248,00 €

Calendario

Fecha de inicio
05 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
25 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Llaviada 1, 3º B, Oviedo
Localidad
Oviedo
Código postal
33011
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Oviedo. Plz.n 2

CL CONCEPCIÓN ARENAL 3 3 ; 33071 OVIEDO
985965899
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 25 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info