Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/2· AsturiasTerminada

Vivienda en Fuente de la Plata Nº 73, Planta 4ª Letra J

Oviedo, Asturias · CP 33013

VIVIENDA FINCA REGISTRAL 6136

ID BOE: SUB-JA-2026-260795-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
200.148,44 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
10.007,42 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19133
Adjudicación directa
140.103,91 €

Calendario

Fecha de inicio
11 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Fuente de la Plata Nº 73, Planta 4ª Letra J
Localidad
Oviedo
Código postal
33013
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Oviedo. Plz.n 12

AV PEDRO MASAVEU 1 ; 33007 OVIEDO
985962986
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info