Inmueble·Subasta Judicial· LugoTerminada

Inmueble en Cupeiro

Outeiro De Rei, Lugo · CP 27150

DESCRITO

ID BOE: SUB-JA-2023-221528Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
182.655,00 €
Tasación
182.655,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
9132,75 €
Tramos entre pujas
3653,10 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18997
Adjudicación directa
127.858,50 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Cupeiro
Localidad
Outeiro De Rei
Código postal
27150
Referencia catastral
27039A067000110000GW
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Lugo. Plz.n 2

CL ARMANDO DURÁN S/N S/N ; 27002 LUGO
982294703
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info