Vivienda·Subasta Judicial· GranadaTerminada

Vivienda en Calle Encarnacion 2, Bajo A

Otura, Granada · CP 18630

URBANA destinada a vivienda Y COCHERA, CALLE ENCARNACION 2

ID BOE: SUB-JA-2026-262773Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
123.075,57 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6153,77 €
Tramos entre pujas
2461,51 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19120
Adjudicación directa
86.152,90 €

Calendario

Fecha de inicio
11 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Encarnacion 2, Bajo A
Localidad
Otura
Código postal
18630
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Santa Fe. Plz.n 1

CL PINTOR JUAN RUIZ S/N S/N ; 18320 SANTA FE
958940726
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info