Inmueble·Subasta JudicialActiva

Inmueble en TRAVESÍA PLAZA DE TOROS Nº 4

Jerez De Los Caballeros, · CP 06380

Finca registral nº 11.601 inscrita en el Registro de la Propiedad de Jerez de los Caballeros, al tomo 528, libro 178, folio 201 , inscripcion 2ª

ID BOE: SUB-JA-2026-261025Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
137.165,91 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6858,29 €
Tramos entre pujas
2743,31 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14949

Calendario

Fecha de inicio
14 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
TRAVESÍA PLAZA DE TOROS Nº 4
Localidad
JEREZ DE LOS CABALLEROS
Código postal
06380
Referencia catastral
IDUFIR

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Jerez los Caballeros Plz.n 1

CL PEPE RAMIREZ S/N S/N ; 06380 JEREZ CABALLEROS
924730044
Tu privacidad nos importa.