Inmueble·Subasta Judicial· MurciaActiva

Inmueble en Polígono Industrial de San Jorge

Las Torres De Cotillas, Murcia · CP 30565

(AVISO: Regímen de la Ley de Eficiencia: subasta con puja secreta, sin prórroga, y participación obligatoria del ejecutante si quiere adjudicarse el inmueble) URBANA: Un trozo de terreno destinado a suelo industrial, de forma rectangular, sito en el pago del Marquesado y Convalecencia, en término de Las Torres de Cotillas, compuesta por la parcela 38-G del Plan Parcelario del Plan Parcial Industrial San Jorge. Dirección catastral: CL C (P.I.SAN JORGE) 20 P.I. SAN JORGE P-38; C.P. 30565 LAS TORRES DE COTILLAS. De cabida 1.066 m2, que linda: Norte, parcela 48-G de la Mercantil Polígono Industrial San Jorge, S.L.; Sur, calle en proyecto número 2; Este, parcela número 39-G de dicha Mercantil y Oeste, parcela número 37-G de Francisco Piñero Fernández

ID BOE: SUB-JA-2026-259224Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
140.497,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7024,85 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14791

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Polígono Industrial de San Jorge
Localidad
Las Torres de Cotillas
Código postal
30565
Referencia catastral
IDUFIR
30019000622021

Autoridad gestora

Unidad de Subastas Judiciales Región de Murcia

AV DE LA JUSTICIA S/N S/N ; 30011 MURCIA
968833360
Tu privacidad nos importa.