Inmueble·Subasta Judicial· MelillaActiva

Inmueble en Passatge Serra d'Ancosa, número cuarenta, de Vilafranca del Penedés

Vilafranca Del PenedèS, Melilla · CP 08720

DESCRIPCIÓN: Parcela número noventa y uno. DATOS REGISTRALES: FINCA 27524de Vilafranca del Penedés. Tomo 2149 Libro 832 Folio 51 Código idufir: 08032000652110 REFERENCIA CATASTRO: 0278703CF9707N0001KS. SITUACIÓN: Passatge Serra d'Ancosa, número cuarenta, de Vilafranca del Penedés

ID BOE: SUB-JA-2026-261498Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
997.500,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
49.875,00 €
Tramos entre pujas
19.950,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15113

Calendario

Fecha de inicio
15 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
04 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Passatge Serra d'Ancosa, número cuarenta, de Vilafranca del Penedés
Localidad
Vilafranca del Penedès
Código postal
08720
Referencia catastral
0278703CF9707N0001KS
IDUFIR
08032000652110
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Vilafranca Penedès. Plz.n 1

AV EUROPA 10 10 ; 08720 VILAFRANCA DEL PENEDES
936570149
Tu privacidad nos importa.