Inmueble·Subasta JudicialActiva

Inmueble en PASEO DEL MURO, Nº 7, 2º A

Ejea De Los Caballeros, · CP 50600

FINCA URBANA

ID BOE: SUB-JA-2026-260179Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
154.772,40 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7738,62 €
Tramos entre pujas
3095,44 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13682

Calendario

Fecha de inicio
05 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
25 de mayo de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
PASEO DEL MURO, Nº 7, 2º A
Localidad
EJEA DE LOS CABALLEROS
Código postal
50600
Referencia catastral
IDUFIR

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Ejea los Caballeros. Plz.n 1

CL INDEPENDENCI 23 23 ; 50600 EJEA CABALLEROS
976660301
Tu privacidad nos importa.