Inmueble·Subasta Judicial· GranadaActiva

Inmueble en CARRETERA DE FONELAS

Benalua, Granada · CP 18510

PORCION DE TERRENO INDUSTRIAL en cañada de la Marta y Camino de la Compuesta, de superfie de 3000 m"

ID BOE: SUB-JA-2026-260934Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
222.516,84 €
Tasación
222.516,84 €
Puja mínima
Depósito requerido
11.125,84 €
Tramos entre pujas
4450,34 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14670

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
CARRETERA DE FONELAS
Localidad
BENALUA
Código postal
18510
Referencia catastral
IDUFIR
18005000811501

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Guadix. Plz.n 2

AV OBISPO MEDINA OLMOS 53 41 ; 18500 GUADIX
958984020
Tu privacidad nos importa.