Inmueble·Subasta Judicial· MadridActiva

Inmueble en Calle Perales 3, 2B

Getafe, Madrid · CP 28909

FINCA REGISTRAL Nº 24301, INSCRITA EN EL REGISTRO DE LA PROPIDAD DE GETAFE, TOMO 979, LIBRO 212, FOLIO 185.

ID BOE: SUB-JA-2026-260304Estado: Próxima aperturaVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
289.268,71 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
14.463,43 €
Tramos entre pujas
5785,37 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16676

Dirección
Calle Perales 3, 2B
Localidad
getafe
Código postal
28909
Referencia catastral
IDUFIR

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Getafe. Plz.n 6

AV JUAN CARLOS I S/N S/N ; 28905 GETAFE
916499460
Tu privacidad nos importa.