Inmueble·Subasta Judicial· SegoviaActiva

Inmueble en Calle Mata SN Planta: ATI Puerta: O Polígono: 2 Parcela: 4

Espirdo, Segovia · CP 40191

Finca registral nº 4818 de Espirdo Inscrita en el Registro de la Propiedad nº 3 de Segovia al tomo 3889, libro 46, folio 97

ID BOE: SUB-JA-2026-261596Estado: Próxima aperturaVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
278.225,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
13.911,25 €
Tramos entre pujas
5564,50 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16705

Dirección
Calle Mata SN Planta: ATI Puerta: O Polígono: 2 Parcela: 4
Localidad
Espirdo
Código postal
40191
Referencia catastral
IDUFIR
40008000994419

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Segovia. Plz.n 3

CL SAN AGUSTIN 28 28 ; 40001 SEGOVIA
921463009
Tu privacidad nos importa.