Inmueble·Subasta Judicial· HuelvaActiva

Inmueble en calle Jardín de Zoraida Nº 1, Escalera 1, Planta 1F

Huelva, Huelva · CP 21007

LA QUE CONSTA EN LA CERTIFICACION DE CARGAS INCORPORADA AL BOE

ID BOE: SUB-JA-2026-261824Estado: Próxima aperturaVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
203.520,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
10.176,00 €
Tramos entre pujas
4070,40 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16750

Dirección
calle Jardín de Zoraida Nº 1, Escalera 1, Planta 1F
Localidad
HUELVA
Código postal
21007
Referencia catastral
IDUFIR

Autoridad gestora

Sección Civil TI Huelva. Plz.n 3

AL SUNDHEIM 17 15 ; 21003 HUELVA
662977100
Tu privacidad nos importa.