Inmueble·Subasta JudicialActiva

Inmueble en C/ DEPOSITO, Nº 2

Navas De San Juan, · CP 23240

FINCA REGISTRAL Nº 14395

ID BOE: SUB-JA-2026-260492Estado: Próxima aperturaVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
117.283,80 €
Tasación
117.283,80 €
Puja mínima
82.098,66 €
Depósito requerido
5864,19 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16661

Dirección
C/ DEPOSITO, Nº 2
Localidad
NAVAS DE SAN JUAN
Código postal
23240
Referencia catastral
2768201VH7226N0001IF
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI La Carolina. Plz.n 1

CL JUEZ BRAULIO SENA 7 7 ; 23200 CAROLINA
953968058
Tu privacidad nos importa.