Inmueble·Subasta JudicialActiva

Inmueble en C. CARRILET 37, esc 3, 4ºD

Palafrugell, · CP 17200

según pdf

ID BOE: SUB-JA-2026-261791Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
145.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
72.500,00 €
Depósito requerido
7250,00 €
Tramos entre pujas
2900,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15865

Calendario

Fecha de inicio
21 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
10 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
C. CARRILET 37, esc 3, 4ºD
Localidad
Palafrugell
Código postal
17200
Referencia catastral
3104103EG1430S0061PM
IDUFIR
17014000014387
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI La Bisbal d'Empordà. Plz.n 4

CL TEATRE VELL 12 12 ; 17100 BISBAL
972946252
Tu privacidad nos importa.