Inmueble·Subasta Judicial· BarcelonaActiva

Inmueble en Avda. Vilanova i la Geltru, nº 29

Vilafranca Del Penedes, Barcelona · CP 08720

Finca: Registral número 9678 del Registro de la Propiedad de Vilafranca del Penedès inscrita al Tomo 674 Libro 150 Folio 139.

ID BOE: SUB-JA-2026-260681Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
233.656,58 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
11.682,82 €
Tramos entre pujas
4673,13 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13707

Calendario

Fecha de inicio
05 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
25 de mayo de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avda. Vilanova i la Geltru, nº 29
Localidad
Vilafranca del penedes
Código postal
08720
Referencia catastral
IDUFIR

Autoridad gestora

Sección Civil TI Barcelona. Plz.n 10

GV DE LES CORTS CATALANES 111 111 ; 08014 BARCELONA
935549410
Tu privacidad nos importa.