Vivienda·Subasta Judicial· NavarraTerminada

Vivienda en Solar al Oeste Via Acceso Calle Mayor

Oronz, Navarra · CP 31451

PARCELA A. Perteneciente a las unidades de ejecución 4 y 19 del plan municipal de Oronz. Solar edificable para vivienda con una extensión de 505 metros con 20 decímetros cuadrados. 2. Finca registral nº 609 de Oronz, inscrita al folio 181 del libro 10, tomo 2531 del Registro de la Propietat de Aoiz nº 1.

ID BOE: SUB-JA-2026-263592Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
27.613,80 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
1380,69 €
Tramos entre pujas
552,28 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21134
Adjudicación directa
19.329,66 €

Calendario

Fecha de inicio
25 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Solar al Oeste Via Acceso Calle Mayor
Localidad
Oronz
Código postal
31451
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Cervera. Plz.n 1

CL ESTUDIVELL 15 15 ; 25200 CERVERA
973036007
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info