Vivienda·Subasta Judicial· AlicanteTerminada

Vivienda en Calle Garza la Chisosas 1, (a) Esc:3 Pl:00 Rs Sirena

Orihuela, Alicante · CP 03300

URBANA.- TRES. Vivienda número cinco, unifamiliar adosada, Tipo "Coral Alto", en construcción, del Conjtmto Residencial denominado "SIRENA", TERCERA FASE, sito en la parcela 7B-RC de la urbanización La Chismosa, término municipal de Orihuela. Es de planta primera, con acceso por escalera exterior.

ID BOE: SUB-JA-2026-261772Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
165.500,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8275,00 €
Tramos entre pujas
3310,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16770
Adjudicación directa
115.850,00 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Garza la Chisosas 1, (a) Esc:3 Pl:00 Rs Sirena
Localidad
Orihuela
Código postal
03300
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Orihuela. Plz.n 5

CL NUEVA 4 S/N ; 03300 ORIHUELA
966749305
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info