Vivienda·Subasta Judicial· AlicanteTerminada

Vivienda en Carretera A San Miguel de Salinas , Residencial Bosque de las Lomas Ii , Bloque / Escalera 8, , Vivienda Nº 28

Orihuela, Alicante · CP 03300

Finca 125.920. Inscrita en el Registro de la Propiedad de Orihuela número dos, al Tomo 2035, Libro 1565, Folio 204, Finca número 6.

ID BOE: SUB-JA-2026-263579Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
38.875,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
1943,75 €
Tramos entre pujas
777,50 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21153
Adjudicación directa
27.212,50 €

Calendario

Fecha de inicio
25 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Carretera A San Miguel de Salinas , Residencial Bosque de las Lomas Ii , Bloque / Escalera 8, , Vivienda Nº 28
Localidad
Orihuela
Código postal
03300
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Orihuela. Plz.n 3

PZ SANTA LUCIA S/N 6 ; 03300 ORIHUELA
965315647
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info