Vivienda·Subasta Judicial· ValenciaTerminada

Vivienda en Calle del Músic Martínez Valls 41, Es:1 Pl:04 Pt:04

Ontinyent, Valencia · CP 46870

Urbana. Sita en Ontinyent ( Valencia ), Calle Músico Martínez Valls, número 41-4º, - 46870 ONTINYENT - Vivienda integrante del edificio sito en Ontinyent, Calle Martínez Valls, número Cuarenta y uno. CINCO.- Vivienda Puerta Cuarta. Comprende El cuarto piso alto del edificio, con acceso por portal, zaguán y escalera generales; distribuida en vestíbulo, cuatro dormitorios, comedor-estar, despacho, cocina con galería, baño y aseo. Mide 134 m2. Y linda: frente, calle de su situación; derecha entrando; finca de José María Nadal y otros; Izquierda, la de Rafael Llopis Llopis y escalera general; Y Fondo, escalera general y Velo del patio descubierto de la planta baja. Le corresponde el trastero número 4 de los situados en la terraza.

ID BOE: SUB-JA-2026-259686Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
150.100,00 €
Tasación
150.100,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7505,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-12981
Adjudicación directa
105.070,00 €

Calendario

Fecha de inicio
28 de abril de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de junio de 2026, 13:17

Datos del inmueble

Dirección
Calle del Músic Martínez Valls 41, Es:1 Pl:04 Pt:04
Localidad
Ontinyent
Código postal
46870
Referencia catastral
8101606YJ0080S0005MG
IDUFIR
46014000413052
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

SERVICIO COMUN GENERAL SUBASTAS

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 26 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info