Vivienda·Subasta Judicial· GironaTerminada

Vivienda en Calle Pou del Glaç, 24, 2º 1ª

Olot, Girona · CP 17800

Vivienda de renta limitada.

ID BOE: SUB-JA-2026-256712Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
211.300,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
10.565,00 €
Tramos entre pujas
4226,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17714
Adjudicación directa
147.910,00 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Pou del Glaç, 24, 2º 1ª
Localidad
Olot
Código postal
17800
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Olot. Plz.n 1

PE CAN JOANETES 6 6 ; 17800 OLOT
972276227
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info