Local comercial·Subasta Judicial· ValenciaTerminada

Local comercial en Avenida Matisse Número 91

Oliva, Valencia · CP 46780

URBANA NÚMERO DIECISEIS SITUADA EN LA PRIMERA PLANTA ALTA DEL 46 EDIFICIO 4000, RESIDENCIA BUGANVILLA GOLF II, MANZANA K3, DEL SECTOR 2 DE PAU OLIVA NOVA, AVENIDA MATISSE NÚMERO 91 DE OLIVA

ID BOE: SUB-JA-2026-261913Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
182.599,80 €
Tasación
182.599,80 €
Puja mínima
Depósito requerido
36.519,96 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17023
Adjudicación directa
127.819,86 €

Calendario

Fecha de inicio
28 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
17 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida Matisse Número 91
Localidad
Oliva
Código postal
46780
Referencia catastral
IDUFIR
46044000675785

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

SERVICIO COMUN GENERAL SUBASTAS

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 17 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info