Vivienda·Subasta Judicial· ValenciaTerminada

Vivienda en Carretera de Dénia Nº 40

Oliva, Valencia · CP 46780

FINCA REGISTRAL Nº 47354 DE OLIVA. Casa compuesta de planta baja, con corral cubierto y descubierto, situado en término de ciudad de Oliva, en la Carretera de Denia, número cuarenta.

ID BOE: SUB-JA-2026-261790Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
161.151,35 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8057,56 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22235
Adjudicación directa
112.805,94 €

Calendario

Fecha de inicio
03 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
23 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Carretera de Dénia Nº 40
Localidad
Oliva
Código postal
46780
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

SERVICIO COMUN GENERAL SUBASTAS

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 23 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info