Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/3· ValenciaTerminada

Vivienda en C/aguas Vivas, Nº 30

Oliva, Valencia · CP 46780

URBANA: Casa, situada en término de Oliva, calle Nuestra Señora de Aguas Vivas número treinta, compuesta solamente de planta baja, con corral descubierto, Mide de fachada ocho metros y de fondo, quince metros lineales, formando el total de 120 metros cuadrados.

ID BOE: SUB-JA-2026-257265-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/3

Valor de subasta
78.300,00 €
Tasación
78.300,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
3915,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17850
Adjudicación directa
54.810,00 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
C/aguas Vivas, Nº 30
Localidad
Oliva
Código postal
46780
Referencia catastral
NO CONSTA
IDUFIR
46044000200826
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

SERVICIO COMUN GENERAL SUBASTAS

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info