Inmueble·Subasta Judicial·Lote 2/2· BarcelonaTerminada

Inmueble en Calle San Jose Obrero 20

Olesa De Montserrat, Barcelona · CP 08640

Inscrita en el Registro de la Propiedad 2 de Martorell al Tomo 2890, libro 355, folio 189, finca 3842.

ID BOE: SUB-JA-2025-253286-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
127.932,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6396,60 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-24053
Adjudicación directa
89.552,40 €

Calendario

Fecha de inicio
17 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle San Jose Obrero 20
Localidad
Olesa De Montserrat
Código postal
08640
Referencia catastral
08128000190933
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Martorell. Plz.n 3

PJ SINDICAT 8 8 ; 08760 MARTORELL
937745288
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info